Top.Mail.Ru
25 октября 2016 20:21
Афиша

27 октября в Ижевске состоится концерт рок-группы «Элизиум»

Мероприятие пройдет в «Пинте» , начало в 19:00.

vk.com/event129303456
vk.com/event129303456

27 октября в Ижевске состоится один из самых ярких рок-концертов сезона. В баре «Пинта» (ТЦ «Петровский») выступит группа «Элизиум», которая в прошлом году отметила свой двадцатый юбилей. За это время участники коллектива успели не только выпустить целых девять студийных альбомов, но и выработать свой уникальный, ни на кого не похожий музыкальный стиль. «Космос рок».

Открывать музыкальную программу будет бывшая бэк-вокалистка группы «Блондинка Ксю», она исполнит несколько своих сольных песен. А потом «передаст» сцену рокерам из «Элизиум». Музыканты споют все свои главные и всеми любимые хиты, такие как «Альпинист», «Дождь», «Другие грани понимания свободы», «Круглый год» и многие другие. А также на концерте будут представлены композиции из их крайнего альбома «Снегири и Драконы», который был записан в 2014 году.

Группа «Элизиум» в нашем городе частый гость, последний раз они были у нас прошлой осенью, чтобы отпраздновать с ижевскими фанатами 20-ый День рождения коллектива. Можно смело сказать, что ребята любят наш город, как родной, так как трубач группы Тимофей Осетров сам родом из Ижевска.

Кстати! Не пропустите эксклюзивное интервью группы «Элизиум», которое можно будет послушать 27 октября в 16:00 на «Нашем радио» (волна 103,8).

Встретимся в 27 октября в 19:00 в «Пинте» по адресу Петрова, 29. Билеты от 500 рублей.

Партнер - легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 16 лет. Реклама.