Top.Mail.Ru
20 сентября 2016 15:06
Афиша

Павел Кашин приедет в Ижевск с новой программой «Последний альбом на земле»

Музыкант выступит в «Доме молодежи» 28 сентября.

Фотографии студии АДИНИ
Фотографии студии АДИНИ

28 сентября в Ижевске пройдет концерт Павла Кашина. Музыкант выступит на сцене «Дома молодежи» с программой «Последний альбом на земле». Организатором выступит концертное агентство «Свежий Воздух».

Вот уже два с лишним десятка лет Павел радует слушателей своими музыкальными размышлениями о весне, любви и надежде. Его творчество не вписывается в строгие стилистические рамки: порой музыка Кашина близка к фолк-року, порой – к поп-музыке, а порой – к шансону. Она то звучит весело и задорно, то пронзительно и печально, но всегда доходит до самого сердца.

Песня Павла «Упрись сапогами в небо» звучит в сериале «Солдаты»

В Ижевске выступления Павла особенно ждут – в последний раз он приезжал сюда в 2014 году. Тогда он выступил на сцене филармонии с программой «Адмирабль» (с французского – обожаемая). На этот раз он вновь приезжает с новой пластинкой «Последний альбом на земле».

Павла Кашина знают и любят тысячи поклонников. «Город», «Подсолнух», «Упрись сапогами в небо», «Ассоль немного подождет», «Беги» – в каждой из них можно узнать себя Фото: Сергей Копанский vk.com/s.kopansky

Нужно отметить, что пластинка должна была называться «Доспехи дракона» и выйти еще прошлой осенью. Однако случилось непредвиденное – накануне часа «икс» выпускающая компания закрылась, и выход альбома перенесли на весну. Но и тогда долгожданного события не состоялось – перед релизом на студии потеряли записи двух песен. Их пришлось перезаписывать в августе.

Когда в 2014 году Павел Кашин приезжал в Ижевск, он посетил музей Калашникова Фото: vk.com/pkashin

Так что, как сообщает rockanons.ru, официально альбом выйдет осенью. Однако у ижевчан есть возможность услышать новые песни уже на следующей неделе. Отличный повод встретиться с друзьями и первыми познакомиться с крайним альбомом Кашина.

Павел Кашин – мультиинструменталист. Он играет на скрипке, баяне, саксофоне и гитаре Фото: официальная страница музыканта в соцсетях

Спонсор концерта – легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.

Важно знать!

Из-за неудовлетворительной продажи билетов, концерт 28.09. переносится на другой день. Дата мероприятия уточняется.

- Купленные билеты будут действительны на новую дату, - сообщают организаторы. - Кроме того, вы можете использовать их для посещения любого другого нашего концерта, либо вернуть деньги назад. 28 сентября концерт не состоится.