Top.Mail.Ru
19 июля 2016 18:08
Афиша

Ижевчанка Анастасия Краснова: «Дом 2» - идеальное место для создания отношений

Девушка раскрыла закулисье рейтингового шоу и объяснила причины своего ухода.

личный архив героя
личный архив героя

22-летняя Анастасия Краснова стала второй ижевчанкой после Марии Тулеевой, которая пришла «строить любовь» на скандальный проект «Дом 2». Девушка пробыла на шоу всего две недели, а потом решила уйти, потому что чувствовала себя на проекте не в «своей тарелке». Журналисты IZHLIFE пообщались с Анастасией и узнали, как проходил кастинг на шоу, и почему она решила покинуть проект.

«Кастинг на проект проходил в баре»

Анастасия рассказала, что попала на проект в большей степени из интереса и любопытства.

Анастасия Краснова
«У меня просто была цель попасть на «Дом 2». Я давно смотрела шоу, и мне было интересно узнать, как это все выглядит изнутри. Посмотреть изнанку проекта. И уж если мне что-то взбредет в голову, то я обязательно должна это сделать»

Девушка призналась, что попасть на проект ей труда не составило.

– Я была знакома с некоторыми бывшими участниками шоу. Так получилось, что мой кастинг проходил в баре, а не как обычно, на съемочной площадке. Меня спросили, чем я отличаюсь от других участников, кто так же как и я жаждет попасть на проект. И тут моя фантазия разыгралась. Я сказала, что поспорила с подругой на крупную сумму, что попаду на проект во что бы то ни стало. И тут понеслось. Что-то из того, что я рассказала, было правдой, что-то я приукрасила. Я же понимаю, что это шоу, – объяснила ижевчанка.

Ответ Анастасии вполне убедил кастинг-директора проекта, потому что не прошло и пары дней, как девушка получила звонок с приглашением стать участницей «Дома 2».

«Камеры повсюду»

Анастасия вспоминает, что первые дни было тяжело, трудно было привыкнуть к новой обстановке, людям. А самое необычное – это камеры и микрофоны, которые записывали каждый шаг.


Анастасия призналась, что если на проект придет достойный парень, она вернется на шоу Автор: личный архив

– Первое время я очень стеснялась и замкнулась в себе. Ведь камеры там повсюду – и в душе, и в туалете. Сначала я не могла понять, как так можно жить, но потом свыклась и подумала, что все мы люди. Да и выбора особо не было. Я же знала куда шла, – призналась Анастасия.

«Меня не хотели отпускать»

На проекте нет сценария, но организаторы шоу всячески «подкидывали» темы для обсуждений, чтобы поддержать накал страстей на телепроекте.

– Я не скандальный человек и не люблю кого-то постоянно обсуждать. Я приходила на проект повеселиться, хорошо провести время. А получилось так, что я не успевала еще проснуться и умыться, как нужно кого-то обсудить, о ком-то посплетничать. И на проекте не было молодого человека, который бы мне нравился, я не готова была сидеть просто так и терять свое время, – призналась девушка.

Спустя две недели Анастасия решила уйти, но организаторы не хотели отпускать перспективную участницу.

– На протяжении трех дней я ходила к организаторам и говорила, что я хочу уйти. А они уговаривали меня остаться. Нашли какой-то скрытый потенциал, который увидели только они, – смеется Анастасия. – На самом деле, я не исключаю возможность, что я вернусь обратно, если на проект придет ответственный и серьезный молодой человек.

За периметром отношения строить сложнее, а «Дом 2» – идеальное место

Как призналась Анастасия, построить отношения вне проекта намного сложнее, зато «Дом 2» – это идеальное место, где хочешь-не хочешь, а приходится находиться 24 часа в сутки вместе.


Мама девушки до последнего не верила, что Анастасия пойдет на скандальное шоу Автор: личный архив

– Быть на таком эмоциональном шоу очень тяжело. Особенно, когда ты без поддержки. Все непредсказуемо, с кем-то ты дружишь, а уже на следующем голосовании против тебя могут проголосовать. И ты остаешься одна. Если бы был мужчина, который был бы готов взять ответственность на себя, то это прекрасное место для отношений, – рассказала девушка.

«Мама до последнего не верила, что я иду на телестройку»

Анастасия родилась в Ижевске и в возрасте 19 лет решила переехать в Москву. Родители девушки поддерживают ее во всех начинаниях, но к участию в шоу они отнеслись скептически.

– Родители у меня молодые и современные, поэтому поддерживают меня во всем. Когда я сказала маме, что решила пойти на проект, она одобрила. Я прошла кастинг, позвонила маме и сказала, что прошла. А она не поверила, и даже посмеялась, думала, что я шучу. А потом призналась, что не думала, что меня могут взять, – смеется Анастасия. – Я говорила: «Как же так, мама, ты в меня не веришь!»


Известный маг проекта Венцеслав нагадал ижевчанке два брака Автор: личный архив

Сейчас Анастасия заканчивает ИжГХСА по специальности «менеджмент» и планирует получать второе высшее образование. А также девушка увлекается гостиничным делом, хочет продвигаться по карьере в этом направлении. Но через пять лет девушка видит себя скорее счастливой мамой и женой, чем бизнес-леди.