Top.Mail.Ru
31 марта 2016 11:43
Афиша

В программе «Ревизорро-шоу» показали материалы портала IZHLIFE

Гостем в студии стал ижевский ресторатор Максим Коновалов.

скрин видео
скрин видео

30 марта эфир программы «Ревизорро-шоу» начался с демонстрации скришотов с портала IZHLIFE. Напомним, гостем студии в этот раз стал ижевский ресторатор Максим Коновалов, а участники обсуждали съемки в нашем городе.

- За сутки до съемок в Ижевске в город просочилась информация о визите «Ревизорро». Многие заведения поспешили тут же закрыться на санитарный день, а другие за ночь пытались навести порядок, - рассказывают в сюжете «Ревизорро-шоу», заправляя эфир эксклюзивными фотографиями Елены Летучей, выходящей из поезда, которые опубликовал портал IZHLIFE.

Автор: скрин видео

Еще во время своего визита Елена Летучая возмущалась тем, что журналисты освещали каждый ее шаг.

- В городе еще вчера знали, что я приехала. Все журналисты написали, что я в городе, люди сфотографировали, как я выхожу из поезда, - кокетничала ведущая программы «Ревизорро».

Автор: скрин видео

Напоминаем, что в ноябре 2015 года Елена Летучая приезжала в Ижевск, чтобы проверить местные заведения. Портал IZHLIFE первый узнал о ее приезде, благодаря чему хотя бы один день во всех кафе города прошла генеральная уборка, а у создателей передачи «Ревизорро-шоу» появилась тема для обсуждения.