Top.Mail.Ru
6 марта 2016 13:15
Афиша

Для концерта певца Эмина в Ижевск привезут огромный экран

Звезда российской и зарубежной эстрады впервые в нашем городе представит программу «Начистоту».

minval.az, tatler.ru
minval.az, tatler.ru

12 марта в Ижевске состоится грандиозный концерт звезды российской и зарубежной эстрады Эмина. Организатор шоу – Борис Рубиновский, директор продюсерского центра «Овация», рассказал о том, что ждет ижевских зрителей на концерте.

Шоу мирового уровня

Эмин – обладатель многочисленных музыкальных премий и наград – выступает на самых престижных площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Баку, а также Милана, Лондона, Мадрида, Майями, Парижа, Нью-Йорка и др. И вот теперь его можно будет увидеть и услышать в нашем городе. Киров и Ижевск – это города, с которых у Эмина начнется тур по России.

В столице Удмуртии Эмин пробудет всего один день. Подробности его визита не разглашаются, зато доподлинно известно, что требования к оборудованию – свету и звуку – очень жесткие.

Борис Рубиновский
директор продюсерского центра «Овация»
«У команды Эмина специальные требования по звуку и свету. Каждую позицию технического райдера начали согласовывать за 3 месяца до начала концерта. На сцене развернется огромный экран, размером в 24 кв м. Его специально привезут для концерта»

Зрителей ждет шоу мирового уровня – программа «Начистоту», которая продлится около 2 часов. Эмин приедет со своим бэндом, состоящим из профессиональных музыкантов.

Песни Игоря Николаева, Игоря Крутого, Максима Фадеева, композиции собственного сочинения – на концерте прозвучат песни на русском языке, занимающие первые строчки в хит-парадах и уже полюбившиеся зрителям, песни на английском языке и, конечно же, абсолютно новые хиты. Естественно, будет только живой звук!

- Эмин – молодой, современный музыкант. Все его выступления отличаются особой душевностью и интеллигентностью, - подчеркивает Борис Рубиновский. – Его семья дружит с семьей великого Муслима Магомаева. И сам Эмин считает Муслима Магометовича учителем и наставником, который оказал огромное влияние на его становление, как на музыканта.


Выступления Эмина отличаются особой душевностью и интеллигентностью Автор: eclectic-magazine.ru

Критики в области музыки отмечают, что почти все произведения Эмина выполнены в лучших традициях мелодичных баллад: пронизывающая лирика, глубина чувств и сильный припев. Нам, зрителям, осталось убедиться в этом на концерте 12 марта. 

Интересные факты об Эмине

Эмин Агаларов – успешный бизнесмен. Живя в Америке, подростком, он создал сайт по продаже матрешек и часов, работал продавцом в отделе электроники и обуви. А на сегодняшний момент является вице-президентом компании Crocus Group своего отца Араса Агаларова, возглавляет несколько коммерческих проектов.

- Я могу себе позволить вообще не работать, просто сидеть дома с детьми. Но я хочу реализовываться, добиваться своих целей, по¬этому работаю, - рассказал Эмин в одном из интервью. - Все от большого желания. Хочется, чтобы все получалось, поэтому стараюсь везде успевать.

В 2006 году Эмин Агаларов женился на дочке президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейле. Через два года у них родились два сына-близнеца Али и Микаил. В мае 2015 года стало известно, что пара рассталась.

- Мы с Лейлой развелись по обоюдному желанию. Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие. А главное - для наших мальчиков ничего, по сути, не изменилось. Если есть возможность, то мы вместе, - гуляем, ходим куда-то. Наша цель - вместе воспитывать детей и делать все ради них, - так прокомментировал расставание Эмин журналу «Hello!»


В 2006 году Эмин Агаларов женился на дочке президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейле Автор: the-most-beautiful.ru

Пока сердце певца – официально – свободно. Он уверен, что ему может понравиться любая девушка.

- Это невозможно объяснить. Как только ты раскладываешь по полочкам – почему люблю, за что хочу, - все заканчивается. Вот иногда смотришь на пару и понимаешь – они любят друг друга. Ты можешь не понимать, что он в ней нашел, или почему она с ним, но они вместе, и они любят.

В 2015 году Эмин стал одним из самых стильных мужчин по версии журнала GQ.

  • Концерт Эмина пройдет 12 марта в ДК «Аксион». Начало в 19:00.
  • Билеты можно забронировать на сайте www.borisbilet.ru
  • Цена билетов на данное время: 2200-4000 руб.
  • 6+

Реклама