Top.Mail.Ru
4 марта 2016 21:19
Афиша

«18+» в Ижевске: 9 марта в Ижевске выступит рок-группа Louna

Группа презентует свой новый макси-сингл и заглянет на эфир Нашего радио.

Софи Гусарова
Софи Гусарова

Ликуй, Ижевск! 9 марта на сцене клуба «Кристалл Холл» выступит Louna - самая яркая рок-группа современности. На этот раз московские рокеры привезут с собой новый сингл «18+». По традиции, выступление пройдет при поддержке концертного агентства «Свежий воздух».


Каждый концерт Луны - настоящее шоу Автор: Павел Федяев

Смело можно сказать, что Louna - одна из самых любимых ижевчанами групп. Она приезжает к нам регулярно - за последние годы в Ижевске прошло не меньше шести концертов. «Резиденция», «БВИ», «Кристалл» - кажется, не было ни одной площадки, на которой бы не выступила Лусинэ (вокалистка и лидер группы Louna).


Автор: Павел Федяев

«Бойцовский клуб», «Действуй», «Мама», «Ночь, дорога и рок»... эти и другие треки давно стали хитами. Их знают и любят. Это не удивительно: ведь помимо энергичного, драйвового звучания, песни отличает по-настоящему глубокий смысл. Песни Лу хочется не только петь - над ними хочется думать.


Автор: Софи Гусарова
Антон Янцен
Руководитель концертного агентства «Свежий воздух»

- С Лу очень легко общаться - с самого первого концерта мы общались, будто всегда знакомы. Ребята из группы очень четко осознают и воплощают в жизнь то, что рок музыка в первую очередь живое исполнение и шоу. Это не тот случай, когда музыканты статично стоят на сцене. Ведь ничто не в состоянии заменить на рок концерте того, что на нем положено делать. Многое - песни, содержание - «догоняет» уже после того, как пройдет концерт.


Пару лет назад группа Louna заглянула в ижевский музыкальный магазин "Музторг". Музыканты подписали гитару. Она хранится там до сих пор

Каждое выступление группы - настоящее шоу. Ведь практически в каждый концерт Louna включает акустический сет. Это позволяет публике переключить внимание, проникнуться чем-то новым для себя.


Автор: Павел Федяев

А в ожидании концерта мы предлагаем вам посмотреть несколько самых ярких клипов группы.

Кстати, на этот раз Louna везет в Ижевск новый макси-сингл «18+». Три новых трека - «Суперхит», «Те, кто в танке», «Сердца из стали» - ижевчане смогут услышать 9 марта со сцены «Кристалла». А за несколько часов до концерта, Louna заглянет в эфирную студию Нашего радио-Ижевск и расскажет о туре, новом альбоме и предстоящем концерте. Подключайтесь к волне 103,8 fm


На этот раз группа привезет в Ижевск новый макси-сингл Автор: архив группы

Ждем вас 9 марта в 19:00 в «Кристалл Холле»! Будет жарко!

Только для лиц, достигших возраста 16 лет.