Top.Mail.Ru
27 февраля 2016 16:34
Афиша

Рок-группа «Ария» выступит в Ижевске с юбилейным концертом

29 февраля музыканты сыграют в ДК «Металлург».

www.lugamotorsmc.ru, Софи Гусарова
www.lugamotorsmc.ru, Софи Гусарова

Легендарная «Ария» снова в Ижевске! 29 февраля в 19:00 музыканты выступят в ДК «Металлург» при поддержке «Продюсерской компании «План Б». Ижевчане смогут вспомнить старые и любимые хиты, послушать треки с крайней пластинки «Через все времена» и вместе с любимыми артистами отпраздновать 30-летие группы!

В 2014 году Ария выступила в Ижевске с программой «Игра с огнем» Автор: Юлия Булдакова 

Группа «Ария», одна из самых любимых хеви-металл групп в России, была образована 1985 году. В Ижевск музыканты приезжали не раз - в прошлом году группа успешно отыграла на «Улетае», а годом ранее - выступила с пластинкой «Игра с огнем» в ДК «Металлург». Впрочем, музыканты заглядывали к нам и до этого - в разное время здесь выступили и Валерий Кипелов, и Артур Беркут, и Михаил Житняков.

Группа «Ария» на «Улетае» в 2015 году Автор: Архив группы

Жители других городов, которые успели уже побывать на юбилейном концерте, рассказывают, что в сет-лист вошли не только хиты предыдущих альбомов, но и исторические композиции, редко исполняемые на концертах. Однако в центре программы окажется пластинка «Через все времена» - двенадцатый студийный альбом группы, презентованный в 2014 году.

Автор: Юлия Булдакова

В ожидании концерта предлагаем вам посмотреть клип, снятый год назад.

Ждем вас 29 февраля в 19:00 в ДК «Металлург».

Цена билета: от 1000 рублей.

Для лиц старше 12 лет.