Top.Mail.Ru
26 февраля 2016 14:39
Афиша

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер представят в Ижевске свой новый альбом «Гудгора»

Также музыканты сыграют ВСЕ хиты группы «Наутилус Помпилиус».

28 февраля по приглашению Промо-групп и благодаря информационной поддержке «Наше радио-Ижевск» в нашем городе пройдет долгожданный концерт Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер. Музыканты обещают сыграть в Ижевске ВСЕ хиты группы Наутилус Помпилиус, а также презентовать новый альбом Ю-Питера – «Гудгора».

«Гудгора» — пятый музыкальный альбом, записанный рок-группой Ю-Питер. Альбом вышел 24 февраля 2015 года. И, по мнению музыкальных критиков, альбом «Гудгора» вошел в список самых выдающихся пластинок 2015 года.


- У современного проекта Вячеслава Геннадьевича пока не было ни единого провала. Полная добра и мудрого спокойствия новая пластинка Ю-Питера поддержала эту славную тенденцию, - пишет «Российская газета»

Название «Гудгора» полисемично — многозначность смыслов, скрытых в одном слове, занимает Вячеслава Геннадьевича вот уже много лет.

- У меня болезнь такая: я раскладываю слова, потом складываю, я не могу просто взять слово, которое знаю, и преподнести его в привычном виде», – рассказываетБутусов.

«Гудгору» также можно сложить, разложить и поискать в этом смысл, имеется ли в виду реальное географическое название, философский образ «хорошей горы» или здесь зашифровано что-то другое?

На все песни в альбоме сняты клипы.Большие поклонники команды уже знакомы с ними, и смогут еще раз увидеть во время концерта. А также вновь услышать любимейшие песни Наутилус Помпилиус, которые для многих связаны с особыми воспоминаниями.

Итак, Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер выступят в Ижевске 28 февраля в ДК Металлург.

Приобрести билеты можно на сайте организатора или в местах продаж.