Top.Mail.Ru
11 января 2011 15:21
Афиша

Из квартиры Владимира Преснякова вынесли 150 тысяч евро и эксклюзивные украшения

Дом, в котором проживают певцы, считается одним из самых охраняемых домов в Москве. Злоумышленники проявили завидную изобретательность, беспрепятственно миновав несколько постов охраны.

www.dni.ru
www.dni.ru

В Москве воры «обчистили» квартиру известных певцов – супругов Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской. Они обнаружили это сегодня рано утром, когда вернулась с отдыха из альпийского горнолыжного курорта Куршевель.

После осмотра квартиры Пресняков-младший обнаружил пропажу крупной суммы наличных – 150 тысяч евро. Также исчезли мужские и женские часы, эксклюзивные ювелирные изделия и дизайнерская одежда.

Как сообщает «Комсомольская правда», музыкант написал заявление в милицию, в котором ущерб от квартирной кражи оценил в 11 миллионов рублей.

Кстати, дом, в котором проживают певцы, считается одним из самых охраняемых домов в Москве. Злоумышленники проявили завидную изобретательность, беспрепятственно миновав несколько постов охраны. При этом преступники нагрянули точно по адресу. Они явно знали, куда шли. Замки были не взломаны, а открыты путем подбора ключей.