Top.Mail.Ru
8 декабря 2010 08:16
Афиша

Родственники опровергают новость о госпитализации Караченцова в нейрореанимацию

6 декабря известного российского актера Николая Караченцова экстренно госпитализировали в НИИ им.Склифосовского, а 7 декабря перевели из отделения терапии в нейрореанимацию.

www.dni.ru
www.dni.ru

6 декабря известного российского актера Николая Караченцова экстренно госпитализировали в НИИ им.Склифосовского, а 7 декабря перевели из отделения терапии в нейрореанимацию. После обследования врачи диагностировали у актера резкое ухудшение состояния вследствие перенесенного приступа. Об этом сообщило издание Life News.

Однако родственники актера, в частности, его сын опровергают эту информацию. Андрей Караченцов заявил, что его отец находится на плановом обследовании в одной из столичных клиник и об ухудшении состояния речь в данном случае не идет.

РИА Новости напоминает, что в 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную катастрофу, в ходе которой получил тяжелую черепно-мозговую травму. Он 26 дней пробыл в коме. После этого он перенес несколько операций на мозге, однако полностью восстановить здоровье актера не удалось.

В 2009 году Караченцов широко отметил свой юбилей - 65-летие- торжественным вечером на сцене театра Эстрады.