Top.Mail.Ru
6 декабря 2010 13:23
Афиша

Сергей Зверев радикально поменял свою внешность

Он кардинально поменял цвет волос, превратившись в брюнета.

Дни.Ру
Дни.Ру

Эпатажный стилист Сергей Зверев произвел фурор на XV юбилейной церемонии вручения премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио". Он кардинально поменял цвет волос, превратившись в брюнета.

«Я только что в Киеве клип снял. Концепция такая, слова: "секси мэн – фэшн-мэн". Мы в кадре посмотрели – блондином не катит вообще. И меня покрасили буквально за полчаса краской для бровей и ресниц. Там больше ничего не было под рукой, - рассказал Зверев. - Состригли волосы, покрасили этой краской, я думал, что она быстро смывается, а она вообще не смывается где-то неделю-полторы уже. Я утром себя вообще в зеркале не узнаю. Подхожу и не понимаю, что происходит. Пристают больше».

Кстати, видеоклип Зверева получился провокационным и с элементами эротики, сообщают Дни. «Там надо было экшен какой-то дать, очень много моделей в душе моется, там и мальчики, и девочки очень красивые. Снимала, если по-русски сказать, Лена Сиса. Она режиссер, молодая, у нее огрооооомный потенциал, - приоткрыл тайны Сергей, изобразив руками гигантскую женскую грудь. - Она очень талантливая девочка. Будет очень крутой клип!».

Сейчас стилист хочет превратить в брюнеток самых ярких блондинок мирового шоу-бизнеса. «Я думаю, что если бы закоренелые блондинки как Пэрис Хилтон или Lady Gaga покрасились бы в брюнеток, они не хуже бы смотрелись, - уверен певец. - У Lady Gaga нос как вибратор, может, ей было бы не очень круто, но она так подается, что даже это ей бы это не помешало».