Top.Mail.Ru
24 ноября 2010 13:03
Афиша

Раскрутившийся в Интернете Игорь Растеряев споет в Ижевске новые песни

Концерт пройдет в стиле «душевной вечеринки по-деревенски» - будет и настоящее деревенское угощение, и возможность прямого общения с артистом. <видео>

Афиша
www.rasteriaev.ru
www.rasteriaev.ru

26 ноября в Ижевск с единственным концертом приедет молодой артист питерского театра «Буфф», звезда рунета Игорь «Комбайнер» Растеряев. Концерт станет всего лишь пятым официальным сольным концертом певца. После двух московских концертов, последовал аншлаг на родине Растеряева, в Санкт-Петербурге. Билеты на четвертый концерт распродали задолго до его начала.

Игорь Растеряев в ижевском клубе «Авиатор» обещает исполнить как хорошо известные песни «Комбайнеры», «Ромашки», «Русская дорога», «Казачья», так и совершенно новые, появившиеся в его репертуаре буквально на днях, песни.

Концерт пройдет в стиле «душевной вечеринки по-деревенски» - будет и настоящее деревенское угощение, и возможность прямого общения с артистом.

А еще вместе с Растеряевым выступит удмуртский фольклорно-этнографический ансамбль «Марзан гуръёс» из деревни Каменное Завьяловского района.

Кроме того, в день концерта 26 ноября с 14.00 до 15.00 состоится прямой эфир с Игорем Растеряевым на радио «Адам». Общение с ди-джеями можно будет увидеть на сайте «Я люблю Ижевск».