Top.Mail.Ru
15 ноября 2010 09:50
Афиша

Рики Мартин заявил, что выходит замуж

"Я хочу связать себя брачными узами именно в США, - сказал скандальный певец. - Хочу, чтобы у меня была такая возможность. Я больше не желаю оставаться гражданином второго сорта".

www.thedailyinquirer.net
www.thedailyinquirer.net

Известный певец Рики Мартин, который недавно признался, что он «счастливый гей», решил узаконить свои отношения со своей «второй половиной». Об этом он рассказал в интервью Ларри Кингу, на телеканале CNN.

«Я хочу связать себя брачными узами именно в США, - сказал скандальный певец. - Хочу, чтобы у меня была такая возможность. Я больше не желаю оставаться гражданином второго сорта. Я плачу этому государству налоги. Так почему я не имею такого права? Мы можем отправиться в Испанию - и заключить брак там. Можем поехать в Аргентину - и сделать это там. Но почему мы ради этого куда-то должны ехать? Почему я не могу вступить в брак в своей собственной стране, где закон меня защищает? Я могу поехать в Испанию - у меня там много друзей, - и это будет прекрасно и очень символично, но почему я не могу сделать этого на заднем дворе своего дома?»

Имя мужчины всей своей жизни артист скрывает, но его намерения вполне серьезны. Певец уже обратился к правительству и просит разрешить ему вступить с любовником в брак.

У Мартина есть двое сыновей, рожденных ему суррогатной матерью, сообщает «Комсомольская правда». Рики их обожает, но полагает, что малышам нужен второй родитель. Во всяком случае, ребятишки уже считают бойфренда певца родственником и отлично с ним ладят.