Top.Mail.Ru
21 октября 2010 13:54
Афиша

Крис Норман на радио "Адам": интервью состоится сегодня

Дорогие друзья! к сожалению Крис Норман не сможет приехать в студию радио Адам , так как не успевает завершить саунд-чек. Крис Норман приносит свои извинения, и тем не менее, ждет вас на концерте сегодня, в 19.00. Интервью в эфире радио АДАМ с легендой группы "Smokie" прозвучит сегодня.

Афиша

Ижевск – третий город большого осеннего тура отца-основателя легендарной группы Smokie и автора 25 успешных альбомов по России. Накануне фантастический концерт увидели зрители Уфы. А завтра артист выступит в Чебоксарах. Всего в туре – около 20 городов.

Как рассказали нам организаторы, Крис Норман уже приехал в Ижевск и сейчас находится в гостинице, отсыпается после дороги. Выступление музыканта запланировано на 19.00 – оно состоится в ДК «Аксион».

 

Дорогие друзья! к сожалению Крис Норман не сможет приехать в студию радио Адам , так как не успевает завершить саунд-чек. Крис Норман приносит свои извинения, и тем не менее, ждет вас на концерте сегодня, в 19.00. Интервью в эфире радио АДАМ с легендой группы "Smokie" прозвучит завтра. Следите за анонсами.