Top.Mail.Ru
1 сентября 2011 15:18
Афиша

Пьяный принц Гарри упал в бассейн

Не замечая ничего вокруг себя, босоногий принц не удержался, потерял равновесие и с грохотом упал в бассейн прямо в одежде. <фото>

Reuters
Reuters

Член королевской семьи Британии принц Гарри упал в бассейн. Вместе со своими друзьями он прилетел отдохнуть на остров Хвар.

Инцидент произошел в первый же день. Принц наведался в известный европейский клуб Veneranda. Тусоваться в VIP-зоне Гарри категорически отказался и, выскочив на танцпол, принялся знакомиться с девушками.

Он разошелся не на шутку и, стянув туфли, бросился в безудержный пляс. Не замечая ничего вокруг себя, босоногий принц не удержался, потерял равновесие и с грохотом упал в бассейн прямо в одежде. Однако не растерялся – выбрался из бассейна и продолжил зажигать.

Росбалт пишет, что принц Гарри недавно расстался с моделью Флоренс Бруднелл-Брюс. Он заявил, что намерен сосредоточиться на воинской службе. Вскоре ему предстоит два месяца провести в Аризоне на обучении пилотированию вертолета. Очевидно, молодому рыжеволосому плейбою уж очень хочется как следует нагуляться перед началом службы.

Все фото с news.bbc.co.uk.