Top.Mail.Ru
5 августа 2011 13:12
Афиша

Футболист Роналдо потолстел до неузнаваемости

Эти снимки потрясли весь мир. Теперь некогда подтянутый футболист может составить конкуренцию разве что борцам сумо. <фото>

garena.com
garena.com

Знаменитый бразильский футболист Роналдо растолстел до неузнаваемости. Он покинул поле всего год назад, но этого времени ему хватило, чтобы потерять спортивную форму. Журналистам удалось сфотографировать «Зубастика» на пляже Ибицы, где футболист отдыхал в компании жены и друзей.

Эти снимки потрясли весь мир. Теперь некогда подтянутый футболист может составить конкуренцию разве что борцам сумо. Поражает не количество набранных килограммов, а то, как скоро обрюзг 34-летний Роналдо, который совсем недавно бегал в бутсах за мячом и входил в элиту мирового футбола, сообщает НТВ.

Роналдо является одним из самых титулованных футболистов на планете: двукратный чемпион мира (1994 и 2002), лучший бомбардир чемпионата мира – 2002, лучший футболист чемпионата мира – 1998, трижды лучший футболист года по версии ФИФА, двукратный обладатель "Золотого мяча", обладатель "Золотой бутсы". Бразилец был включен в список ста величайших футболистов мира на 13-м месте по версии журнала World Soccer (1999 год), в список 100 ФИФА; признан лучшим игроком десятилетия cерии А по версии Итальянской ассоциации футболистов (1998–2007). Роналдо также принадлежит уникальное достижение по количеству забитых мячей на чемпионатах мира.

Таким он был.
Потом стал таким.
А теперь он такой!

Футболист Роналдо потолстел до неузнаваемости