Top.Mail.Ru
31 июля 2011 12:48
Афиша

На виллу к Жанне Фриске нагрянула полиция

Стражей порядка вызвали местные жители, обеспокоенные криками, доносящимися с виллы.

www.stat-ua.kiev.ua. На вилле Жанны Фриске снимают реалити-шоу
www.stat-ua.kiev.ua. На вилле Жанны Фриске снимают реалити-шоу

Прошлой ночью на виллу Жанны Фриске в мексиканской деревушке близ Пуэрто-Вальярта, где проходят съемки нового реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике», нагрянула полиция. Стражей порядка вызвали местные жители, обеспокоенные криками с соседней виллы.

В местечке с размеренным образом жизни такое поведение – нонсенс. И хотя в Мексике к туристам относятся доброжелательно, на этот раз их терпение лопнуло.

Приехавшие полицейские застали на вилле самый разгар русской вечеринки. Внезапно оборвавшееся веселье грозило обернуться серьезными проблемами с законом. Однако мексиканская полиция, узнав, что все жители виллы - иностранцы, вопреки ожиданиям не стала штрафовать участников. На первый раз дело ограничилось предупреждением и лекцией о том, как надо вести себя в Мексике.

Однако ведущая проекта, она же хозяйка виллы Жанна Фриске сомневается, что подобные профилактические беседы смогут надолго успокоить участников шоу. Ведь они приехали провести в Мексике «лучшие каникулы в своей жизни» и вряд ли согласятся жить по местному расписанию с отбоем в 23.00, сообщается на afisha.mail.ru.