Top.Mail.Ru
28 июля 2011 16:53
Афиша

Борис Березовский женится на Наталье Водяновой

По неподтвержденным данным, свадьба назначена на 15 сентября. Церемония пройдет на Мальдивах, в узком кругу близких друзей и родственников.

style.rbc.ru
style.rbc.ru

64-летний опальный российский олигарх Борис Березовский, недавно заплативший бывшей жене за развод около 200 миллионов долларов, на днях сделал предложение новой избраннице. По слухам, олигарх обручился с известной моделью Натальей Водяновой.

Помолвка прошла 26 июля в обстановке строгой секретности. Олигарха заметили за ужином в компании Водяновой в одном из закрытых лондонских клубов. Спустя сутки появились слухи о том, что Наталья приняла предложение.

По неподтвержденным данным, свадьба назначена на 15 сентября. Церемония пройдет на Мальдивах, в узком кругу близких друзей и родственников, пишет РБК.

Стоит отметить, Наталья Водянова тоже недавно пережила развод с британским аристокаратом Джастином Тревором. От прошлого брака у нее трое детей - двое сыновей и дочь в возрасте от 10 до 4 лет. У Березовского - шестеро детей от разных женщин. Самой старшей дочери уже 39 лет, а младшему сыну - 14.