Top.Mail.Ru
22 июля 2011 16:16
Афиша

Олег Газманов отмечает 60-летний юбилей

По признанию самого Газманова, к 60-летнему юбилею подошел в хорошей форме и с отличным настроением. Артист до сих пор активно гастролирует и легко исполняет на сцене акробатические трюки.

rusradio.ru
rusradio.ru

22 июля российский певец и композитор Олег Газманов отмечает 60-летний юбилей. Он отметит его со своей супругой, детьми, а также близкими друзьями.

Певец намерен совершить большой юбилейный тур, который завершится в Москве в начале ноября этого года. По признанию самого Газманова, к 60-летнему юбилею подошел в хорошей форме и с отличным настроением. Артист до сих пор активно гастролирует и легко исполняет на сцене акробатические трюки.

Президент России Дмитрий Медведев поздравил народного артиста с днем рождения, пишет РБК. «Человек многогранного таланта, Вы состоялись как вокалист, композитор и поэт, нашли свой собственный творческий стиль, в котором органично сочетаются традиции народного фольклора, поп- и рок-музыки. Ваши песни полны лиризма и любви к Родине, потому так близки миллионам людей», - отметил российский президент в поздравительной телеграмме.