Top.Mail.Ru
22 июня 2011 08:30
Афиша

Вина Дизеля увековечат на Аллее славы Голливуда

Комитет по присуждению именных звезд на голливудской Аллее славы выбрал актеров кино, телевидения и музыкантов, чьи звезды будут открыты в 2012 году.

forsazh5.at.ua
forsazh5.at.ua

Комитет по присуждению именных звезд на голливудской Аллее славы выбрал актеров кино, телевидения и музыкантов, чьи звезды будут открыты в 2012 году. Прежде чем определить победителей, комитет рассмотрел "сотни" заявок.

Звезды получат Вин Дизель, Скарлетт Йоханссон, Дженифер Энистон, Кейт Уинслет и Малкольм Макдауэлл. Из деятелей телевидения награду получат создатель анимационных сериалов "Симпсоны" и "Футурама" Мэтт Гроунинг, актриса Патрисия Хитон и актер Адам Уэст. Среди музыкантов комитет отметил певицу Дженнифер Лопес, а также группы America и Boyz II Men., как сообщается, прежде чем определить победителей.

Первые звезды на Аллее cлавы были заложены в 1958 году. Официальное открытие состоялось в 1960 году. В общей сложности Аллея насчитывает уже более 2400 звезд, сообщает Лента. Ежегодно голливудскую достопримечательность посещают миллионы туристов.