Юные хоккеисты из Можги завоевали золото на турнире «Хрустальная шайба» в Удмуртии

Фото: группа ВК хоккейной команды «Медведи»
Фото: группа ВК хоккейной команды «Медведи»
На льду родного дворца местная команда «Медведи» одержала уверенную победу в межрегиональном турнире «Хрустальная шайба». Соревнования для юных спортсменов 2015-2016 годов рождения прошли в Можге 1-2 ноября, собрав пять сильных коллективов из разных городов.

В спортивных баталиях приняли участие «Гвоздика» (Ижевск), «Медведи» (Можга), «Зилант» (Казань), «Вятка» (Киров) и «Айсберг» (Менделеевск). После серии напряженных матчей пьедестал почета сформировался следующим образом.

Золотые медали и главный кубок турнира завоевали хоккеисты ХК «Медведи» (г. Можга). Второе место и серебро досталось гостям из Татарстана — команде ХК «Айсберг» (г. Менделеевск). Замкнули тройку призеров казанские спортсмены из ХК «Зилант», удостоившиеся бронзовых наград.

Турнир выявил не только сильнейшие команды, но и лучших игроков команды. Звание лучшего вратаря завоевал Замеев Егор. Титул лучшего нападающего турнира заслуженно получил Григорий Баграшов.

Все призеры и победители были награждены кубками, дипломами и медалями, а наиболее отличившимся игрокам вручили памятные статуэтки.
Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее