28 января 2024 15:24

Хоккейный клуб из Ижевска проиграл в матче с командой Воронежа со счетом 4:1

ХК «Ижсталь» проиграл хоккейный матч команде «Буран» из Воронежа. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Игра прошла в столице Удмуртии на катке «Олимпиец» 27 января. Первую шайбу забили гости.

Первый период закончился со счетом 0:2. Во втором периоде «Буран» забил дубль. В завершающей 20-минутке гости вновь увеличили отрыв. Но через минуту «Ижсталь» смогла забить. Игра закончилась со счетом 4:1.

«Полное невыполнение задания на игру. Защитники бегают впереди, нападающие, когда надо вперед идти, – бегут назад. В этом заключается мастерство команды, но сегодня мы его не проявили. Поэтому такой результат», – отметил Константин Маслюков, главный тренер ХК «Ижсталь».

Следующая игра состоится в «Олимпийце» 29 января в 18:30. «Ижсталь» сразится с «Кристаллом» из Саратова.