28 августа 2023 09:15

Хоккейная «Ижсталь» стала последней на турнире в Оренбурге

Команда потерпела три поражения

По итогам предсезонного хоккейного турнира на Кубок губернатора Оренбургской области «Ижсталь» из столицы Удмуртии заняла последнее место. В матче за 3-е место «сталевары» уступили самарскому ЦСК ВВС.

После двух периодов ижевские хоккеисты вели со счетом 2:0. В меньшинстве отличился Устимкин, а большинство реализовал Шикун. Впрочем, в третьей двадцатиминутке самарцы смогли вырвать побед.

Сначала забил Банников, а затем, в течение всего одной минуты окончательный счет установили Овчинников и Рангаев. Итог – 2:3.

На групповом этапе «сталевары» потерпели два поражения и одержали одну победу. Официальный старт сезона Высшей хоккейной лиги «Ижсталь» 3 сентября гостевым поединком против «Южного Урала» из Орска.