25 сентября 2023 09:33

Хоккейная «Ижсталь» проиграла в третьем матче подряд

На этот раз в Воронеже

Хоккейный клуб «Ижсталь» продолжает безвыигрышную серию в рамках нового сезона Высшей хоккейной лиги. Третье подряд поражение команда из столицы Удмуртии потерпела в Воронеже от местного «Бурана».

Счет в конце первого периода открыли гости. В составе «сталеваров» отличился Богатов. Впрочем, еще до перерыва хозяева льда вышли вперед усилиями Колготина и Шипилова.

За полторы минуты в начале второго игрового отрезка в сетке ворот «Ижстали» побывало еще две шайбы (забили Казаков и Матвеев). Итоговый счет воронежцы установили уже в конце третьего периода. Отличился Мягков. Итог – 5:1 в пользу «Бурана».

«Сталевары», проиграв три гостевых матча подряд, опустились на 27-е место в таблице турнира. 26 сентября они завершают серию матчем против ХК «Ростов».