16 декабря 2023 14:00

ХК «Ижсталь» проиграл тульскому АКМ в домашнем матче

Счет 1:4

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл «АКМ» из Тулы со счетом 1:4 в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба «Ижстали».

Первую шайбу на 31-й секунде забросил Александр Шикун, открыв счет для «Ижстали». Однако через 4 минуты «АКМ» сравняла счет. Первый период завершился ничьей – 1:1.

Во втором периоде гости продолжили набирать очки, забросив две шайбы. Капитан «АКМ» Никита Мокин забросил вторую шайбу в дальний верхний угол, а затем гости закрепили свое преимущество, забив третью шайбу на 30-й минуте.

За 5 минут до окончания периода Максим Мальцев из «АКМ» смог забросить четвертую шайбу. В заключительном периоде не было заброшенных шайб, и матч завершился победой «АКМ» со счетом 1:4.

Следующий домашний матч «Ижстали» состоится 17 декабря в 17:00 в КК «Олимпиец» против «Звезды» из Москвы.