7 января 2021 12:18

Лыжница из Удмуртии взяла серебро на Кубке Восточной Европы

Она завоевала две медали

Лыжница из Удмуртии Лилия Васильева дважды заняла второе место на Кубке Восточной Европы по лыжным гонкам. Об этом сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России.

4 января разыгрывались медали в спринте классическим стилем. Среди женщин Лилия Васильева пришла второй. Первое место заняла Анастасия Кириллова из Белоруссии, третье — Анастасия Москаленко из Новосибирской области. Среди мужчин первое место занял Антон Тимашов из Татарстана, второе — Андрей Краснов из Санкт-Петербурга, третье — Андрей Ларьков из Татарстана.

5 января прошли индивидуальные гонки классическим стилем на пять и десять километров. Лилия Васильева вновь завоевала серебро, уступив Анастасии Кирилловой 12,1 секунды. Третье место снова досталось Анастасии Москаленко.