«Ижсталь» завершила год поражением в Самаре

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 1189

Команда остается на последнем месте

Накануне, 29 декабря, хоккейный клуб «Ижсталь» провел заключительный матч календарного года. В Самаре коллектив из столицы Удмуртии встречался с местным ЦСК ВВС.

Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, поэтому матч получился напряженным. Хозяева усилиями Лазарева открыли счет в первом периоде. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в начале третьего игрового отрезка «сталевары» счет сравняли – защитник Козырев забил в красивом сольном проходе – 1:1.

В оставшееся время команды обменивались атаками, но точнее в итоге оказались самарцы. Форвард хозяев Сарваров в течение двух минут дважды поразил ворота гостей и принес победу «летчикам» - 3:1.

2020-й год «Ижсталь» завершила на последнем месте. В одном из худших сезонов наша команда набрала 18 очков в 34 матчах.