16 ноября 2020 07:35

Баскетболисты «Родников» крупно проиграли «Уралмашу» в Ижевске

Команда уступила 29 очков

Накануне, 15 ноября, в рамках очередного тура чемпионата России по баскетболу среди клубов Суперлиги-1 ижевская команда «Купол-Родники» принимала екатеринбургский «Уралмаш».

Несмотря на то, что команда гостей только что вышла из карантина, они сразу завладели инициативой и планомерно увеличивали разницу в счете. Первая четверть завершилась со счётом 21:24, а на большой перерыв соперники ушли уже со значительным отрывом – 35:54.

Однако и после разговора в раздевалке переломить ход неудачно складывающейся игры наши не смогли. В третьем периоде гости выиграли 11:18, а в заключительном игровом отрезке закрепили свой успех. Итог матча – 68:97.

Несмотря на неудачу, команда из столицы Удмуртии осталась на 3-м месте. 18 ноября «Родники» примет «Темп» из Ревды.