Top.Mail.Ru
23 сентября 2020 10:41
Спорт

СМИ: чемпионку из Ижевска Алину Загитову переманивали в группу Евгения Плющенко

Скриншот переписки с ижевчанкой попал в сеть

Спорт

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, уроженка столицы Удмуртии Алина Загитова отказалась от ухода из группы своего тренера Этери Тутберидзе ради перехода к Евгению Плющенко. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на скриншоты переписки ижевчанки с женой прославленного фигуриста, продюсером Яной Рудковской, опубликованные наканануне в инстаграм-аккаунте группы Тутберидзе.

– Алиночка, привет. Евгений Викторович просил тебе передать, что он тебя очень ждет, и я тоже. Мы в ноябре открываем наш каток в Московской области и в марте – в Москве. Льда будет много и специалистов тоже. Много иностранцев. Мы открыты и на связи, – пишет Рудковская.

– Здравствуйте. Спасибо за предложение, но я останусь у Этери Георгиевны (Тутберидзе – Прим. ред.), – отвечает Алина.

– Никто никого не переманивает? – гласит подпись к скриншоту переписки.

Фото: instagram.com/teamtutberidze_

Сама Рудковская в комментарии «360» заявила, что не переписывалась с Загитовой.

Отмечено, что ранее в группу к Плющенко перешли фигуристки Алена Косторная, Александра Трусова и Вероника Жилина. Сам Плющенко заявил, что не занимается подкупом и целенаправленным переманиванием спортсменок из группы Тутберидзе.

Напомним, ранее Алина Загитова снялась с контрольных прокатов сборной России, решив сконцентрироваться на работе ведущей ледового шоу на Первом канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: