7 августа 2020 10:39

Хоккейная «Ижсталь» дважды проиграла в Перми

Команда возвращается в Ижевск

Владимир Горшков, vk.com/molot.prikamie

5 и 6 августа хоккейный клуб «Ижсталь» после более чем 5-месячной паузы провел первые контрольные игры. В Перми соперником «сталеваров» стал местный «Молот-Прикамье».

В первой встрече более чем наполовину обновленный состав команды из Удмуртии дал бой пермякам, однако наши все же проиграли. На три шайбы «Молота» «Ижсталь» ответила шайбами новичков – Гайсина и Конькина. Итог – 3:2.

На следующий день наставник ижевчан Константин Полозов ввел в состав новых игроков, изменил звенья. Первый период «сталевары» продержались, однако после этого «Молот» начал забивать. Во втором игровом отрезке хозяева отличились дважды за одну минуту, а в третьем еще трижды поразили ворота молодого голкипера Ильи Волкова – 5:0.

После этого команда возвращается в Ижевск, где продолжит подготовку к сезону.