Top.Mail.Ru
25 июля 2020 10:30
Спорт

«Главное — настроиться на битву»

Губернатор Московской области обратился к футболистам «Химок» перед финалом кубка

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к футболистам ФК «Химки» перед финалом Кубка России, где они сыграют с петербургским «Зенитом». Об этом сообщает «360» со ссылкой на чиновника.

«Сегодня хочу к вам обратиться, поддержать. Такое знаковое событие — для абсолютного большинства профессионалов, экспертов неожиданное. Неожиданное, потому что никто не думал, что такая дерзкая, талантливая молодежь может дойти до финала кубка страны. Вы большие молодцы, ребят. Завтра игра, и мне кажется, кто должен переживать, то это точно не вы»,— сказал губернатор.

Он отметил, что «Зенит» является фаворитом в финале, но шансы у «Химок» все же есть. «Ваши родители, которые водили вас в секцию, ваши близкие, подруги, жены, ваши дети. Я думаю, что это будет интересный матч. Главное — настроиться на битву, ребят»,— добавил Андрей Воробьев, обращаясь к футболистам.

Напомним, что «Химки» вышли в финал Кубка России, обыграв «Урал» со счетом 3:1. Матч против «Зенита» пройдет сегодня в Екатеринбурге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дожди сохранятся в Удмуртии в выходные дни

Заболевшая коронавирусом женщина скончалась в Удмуртии