7 ноября 2019 09:30

Хоккейная «Ижсталь» проиграла в Альметьевске

Наша команда занимает предпоследнее место в таблице

vk.com/oiler_oficial

Накануне, 6 ноября, в рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ижевская «Ижсталь» в Альметьевске встречалась с местным «Нефтяником». В отличие от встречи в столице Удмуртии недельной давности команда из Татарстана одержала уверенную победу.

Так, после безголевого первого периода хозяева льда открыли счёт в начале второй 20-минутки – отличился защитник Сумин. В третьем игровом отрезке «Нефтяник» забил во второй раз – контратаку реализовал Антон Угольников. Пойдя в финальный штурм, «сталевары» сменили вратаря на шестого полевого игрока, но и в итоге получили третью шайбу уже в пустые ворота – 3:0.

Сегодня играли слаженно, самоотверженно, ребята старались и упреков к своим подопечным нет. Но соперник мало что позволил нам создать в атаке. И, конечно, ненужные удаления, которые мы сами себе привезли, отняли много сил, не дали нам что-то сообразить в атаке
Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК «Ижсталь»

Уже завтра, 8 ноября, наша команда, занимающая предпоследнее место в таблице, сыграет в Нефтекамске с местным «Торосом».