Top.Mail.Ru
16 сентября 2010 10:07
Спорт

Следж хоккеисты Ижевска на Чемпионате России разгромили соперников со счетом 10:0

Следж хоккеисты клуба «Удмуртия» провели уже четыре встречи в рамках II Чемпионата России и во всех одержали победы. <видео>

www.1tv.ru
www.1tv.ru

Следж хоккеисты клуба «Удмуртия» провели уже четыре встречи в рамках II Чемпионата России и во всех одержали победы.

Встреча с командой «Феникс» из Московской области завершилась со счетом 2:1, шайбы в ворота соперников забили Евгений Петров и Максим Кузьминых.

- Принцип работы как у лыжника, надо руками толкаться и сразу играть шайбу. Правила такие же, как и в стоячем хоккее. И жесткость такая же. Бывают и переломы также у нас, - рассказал после игры Иван Кузнецов, игрок команды «Удмуртия».

Вторая игра закончилась для наших спортсменов весьма успешно, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР. Итоговый счет во встрече с командой «Югра» из Ханты–Мансийска – 10:0.

Третий день чемпионата России принес ижевчанам еще одну победу. Игра с командой «Белых медведей» из Москвы завершилось со счетом 1:0. Победу нашей команде принесла шайба опытного игрока Максима Кузьминых.

15 сентября наши хоккеисты разгромили соперников из команды «Феникс» Московской области. Отличились Павел Широбоков, Максим Кузьминых и Андрей Двинянинов.