Top.Mail.Ru
27 августа 2017 16:56
Спорт

Футболистки ижевского «Торпедо» на своем поле разгромили казанскую команду

Счет матча – 7:1 в пользу ижевчанок.

vk.com
vk.com

В Ижевске на Центральном республиканском стадионе прошел очередной матч первенства России среди женских команд первого дивизиона. Футболистки ижевского «Торпедо» принимали на своем поле команду из Казани «ДЮСШ Вахитовского района». Встреча завершилась победой подопечных Константина Кайгородова со счетом 7:1. В копилке нашей команды 10 очков и в турнирной таблице она расположилась на второй строчке. На первой – пермская «Звезда -2005».

– После продолжительного отпуска это наша первая игра, – рассказывает капитан ЖФК «Торпедо» Дарья Еременкова. – Мы тщательно готовились к ней, ездили на сборы. Настраивались только на победу. Очень рады, что играли дома при своих болельщиках, это всегда вдохновляет, за что им отдельное спасибо. По игре считаю, что мы доминировали, создали множество моментов, которые реализовали в голы, считаю результат закономерным.

 Следующий матч ижевчанки проведут 3 сентября в Перми, соперником будет местная «Звезда-2005». Дома вновь они сыграют 9 сентября. В гости к ижевчанкам приедет на этот раз команда из Уфы.