Top.Mail.Ru
2 декабря 2016 13:43
Спорт

Дзюдо, плавание и стрельба из лука: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша со 2 по 9 декабря.

архив редакции
архив редакции

Стрельба

С 3 по 8 декабря в Стрелковом тире будет проходить Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. Старт является одним из этапов отбора на первенство континента. В столицу Удмуртии приедут звезды отечественной стрельбы - чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы. Открытие соревнований 2 декабря в 14.00, начало соревнований каждый день в 9 утра. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. Кооперативная,9

6+

Дзюдо

3 декабря в муниципальном дворце спорта пройдут всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти основателя этого вида восточных единоборств в Ижевске Виктора Тимченко. Ожидается приезд гостей из соседних регионов. Начало турнира в 11.00. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул. Советская, 35

0+

Следж-хоккей

2 и 3 декабря в центре адаптивного спорта СК "Чекерил" пройдут товарищеские матчи по следж- хоккею. Спортсмены клуба "Удмуртия" будут принимать на своей арене гостей из Оренбурга - команду "Ястребы". Начало игр в 5 часов вечера. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: Завьяловский район, 6,5 км от Ижевска

6+

Стрельба из лука

4 декабря в спортзале "Металлист" пройдет Чемпионат Удмуртии по стрельбе из лука среди женщин и мужчин, а также юниоров и юниорок, девушек и юношей. Этот турнир является для спортсменов этапом отбора в сборную республики для подготовки к всероссийским соревнованиям. Начало соревнований в 9.00. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул. Восточная,20

6+

Плавание

3 декабря в бассейне муниципального дворца спорта пройдёт очередной вид 7 республиканской спартакиады государственных и гражданских служащих. На этот раз участники будут выявлять сильнейших в турнире по плаванию. Начало в 12.00. Посмотреть соревнования пловцов может любой желающий.

Адрес: ул. Советская, 35

6+

Шахматы

3 декабря в Ижевске стартует чемпионат Удмуртии по шахматам среди мужчин и женщин. Соревнования являются этапом подготовки к всероссийским турнирам. Ожидается приезд спортсменов из всех городов и районов республики. Начало 3 декабря в 16.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Пушкинская, 138

0+