Команда адвокатов Удмуртии стала чемпионом России по мини-футболу

Соревнования прошли в Йошкар-Оле.

fparf.ru
fparf.ru

В Йошкар-Оле прошёл чемпионат России по мини-футболу среди адвокатов на призы «Новой адвокатской газеты». Приняли участие в соревнованиях команды из 24 регионов страны. В их числе была и команда адвокатской палаты Удмуртии.

Наша команда одержала на турнире 8 побед в 8 матчах с общим счетом 57:1. В финале футболисты Удмуртии обыграли соседей из Башкортостана со счётом 6:0, став победителями турнира. А лучшим нападающим соревнований был признан игрок сборной адвокатской палаты Удмуртии, ижевчанин Ильдар Шакирзянов. Бронзовые награды достались сборной адвокатов Москвы и Московской области, сообщает пресс-служба Адвокатской палаты Удмуртии.

Кстати, команда Удмуртии второй год подряд становится чемпионом России по мини-футболу среди адвокатов. Год назад наши игроки выиграли национальный чемпионат в Казани. Тогда скептики расценили это как случайность. Результаты чемпионата Росиии-2016 доказали обратное. После новой яркой победы команда Удмуртии получила право на проведение Всероссийского чемпионата по мини-футболу среди адвокатов в 2017 году, а сборная адвокатов нашей Республики приглашена на чемпионат Европы по футболу среди юристов.