Top.Mail.Ru
11 августа 2016 07:13
Спорт

Гимнаст из Воткинска Давид Белявский сразу после олимпийского финала предложил руку и сердце своей девушке

Для Марии это был сюрприз. 

e1.ru
e1.ru

8 августа сразу после Олимпийского финала в командном многоборье, гимнаст Давид Белявский сделал предложение руки и сердца своей девушке. Мария Михайлова специально приехала на олимпиаду в Рио поболеть за Давида. Она не сомневалась, что он выиграет одну из медалей и Давид тогда завоевал «серебро». А вот предложение руки и сердца сразу после олимпийского финала для Марии стало неожиданностью.

– Это было, как в кино. Мы находились у входа в олимпийскую деревню. Парни стоят, мы их поздравляем, и тут Никите Нагорному звонок, он начинает разговаривать, а после этого Давиду передаёт: «Звонил министр спорта Мутко, поздравил, сказал проверить тебе карман». И тут Давид достаёт коробочку с кольцом, встаёт на колено и спрашивает: «»Ты будешь моей женой?". Я сначала не поверила, растерялась, он в экипировке, с медалью на шее, просит меня выйти за него… Конечно же, я сказала «Да», потом слёзы радости, уже вторые за этот вечер, я к нему в обнимку и не хотелось отпускать, - поделилась эмоциями с журналистами Мария.


Автор: e1.ru

День свадьбы Мария и Давид пока не определили. Они решили после олимпиады в Рио немного отдохнут, а уже потом определятся с датой своей свадьбы. Кстати, вместе Мария и Давид уже 4 года 8 месяцев и 9 дней.