Top.Mail.Ru
20 июня 2016 14:58
Спорт

Фотоконкурс: Покажи всем, как ты любишь футбол, и выиграй цифровую приставку для телевизора

IZHLIFE разыгрывает цифровую приставку на 20 бесплатных каналов.

Любите посмотреть футбол и поболеть за команду? Есть забавные фотографии, как вы гоняете мяч по полю, или с фанатской дуделкой? Поддерживаете наших спортсменов? Тогда этот конкурс для вас!

Покажите всем, как вы любите футбол, и выиграйте цифровую приставку для телевизора на 20 бесплатных каналов от компании «Мир Антенн».

Автор: архив редакции

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. С 20 июня по 10 июля пришли фотографию, связанную с футболом, и на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Я – футболист!» или выложи в альбом группы IZHLIFE «ВКонтакте».

2. Укажите свой контактный телефон.

3. Редакция газеты «Центр» и портала Izhlife выберет трех победителей из 10 участников, набравших наибольшее количество лайков.

4. Итоги конкурса подведем 11 июля 2016 года. Удачи!

Полные условия конкурса «Я - футболист!»

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 20 июня по 10 июля 2016 года.

3.Для участия в конкурсе «Я – футболист!» необходимо выложить фото в альбом группы IZHLIFE «ВКонтакте» или отправить его на почту на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Я – футболист!». Кроме того, укажите свой контактный телефон. Рассказы без номера телефона рассматриваться не будут.

4. Механика выбора победителей: редакция газеты «Центр» и портала Izhlife выберет трех победителей из 10 участников, набравших наибольшее количество лайков.

5. Победители получат цифровую приставку для телевизора на 20 бесплатных каналов от компании «Мир Антенн».

6 Приз можно будет забрать не позднее 30 июля 2016 года в редакции портала Izhlife.ru, расположенному по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б. Призы выдаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.

7. Призовой фонд конкурса – 2 970 рублей.

8. Призы предоставил ИП Лебедев Евгений Олегович «Бесплатное цифровое телевидение».

9. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru» или в газете «Центр», а также могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях.

10. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, указанному в комментариях, под фотографией или в письме.

11. Телефон для справок: (3412) 945-005

12. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.

На правах рекламы.

16+