5 мая 2016 08:05
Спорт

Хоккеист из клуба «Ижсталь» продолжит карьеру в КХЛ

Из ижевского клуба ушел Иван Гуляев.

пресс-службы ХК «Ижсталь», Яна Рафикова/sportur.ru
пресс-службы ХК «Ижсталь», Яна Рафикова/sportur.ru

Хоккеист Иван Гуляев покинул клуб «Ижсталь», за который выступал с 2014 года. В следующем сезоне он выступит в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» (Екатеринбург). Напомним, его возглавляет бывший наставник «сталеваров» Андрей Разин.

- «Ижсталь» не стал предлагать защитнику Ивану Гуляеву квалификационное предложение, отказавшись тем самым от прав на хоккеиста. Теперь Гуляев является «свободным агентом» и в таковом качестве отправляется искать счастья в «Автомобилист», - сообщает пресс-служба нашего хоккейного клуба.

В рамках Высшей хоккейной лиги Гуляев провел за «сталеваров» 138 матчей, набрав 39 очков (9 заброшенных шайб, 30 голевых передач). В составе ижевского коллектива хоккеист дважды подряд стал обладателем серебряных медалей ВХЛ

Фото Яна Рафикова/sportur.ru.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее