Top.Mail.Ru
21 апреля 2016 14:58
Спорт

Сегодня «Ижсталь» проведет решающую встречу с «Нефтяником»

Пятая игра финала Кубка Братины состоится 21 апреля в Альметьевске.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

Сегодня, 21 апреля «Ижсталь» проведет 5-й матч финальной серии с «Нефтяником». По результатам предыдущих 4-х матчей счет в серии - 3:1 в пользу альметьевских хоккеистов. Сегодняшняя игра - решающая для ижевской команды. В случае победы ижевчане продолжат сражение за Кубок Братины, в случае проигрыша закончат турнир на втором месте и останутся серебряными призерами. Обладателями Кубка в этом случае станут хоккеисты из «Нефтяника».

Но такой вариант совсем не устраивает ижевских болельщиков, поэтому сегодня всеми силами болеем за нашу команду!

Сегодняшняя игра состоится в Альметьевске. Две предыдущие встречи на территории соперника - 13 и 14 апреля - были особенно неудачны для ижевчан. Закончились они со счетом 4:1 и 4:2 в пользу «Нефтяника».

Домашние матчи «Ижсталь» играла лучше. В третьем ижевчане обыграли альметьевских хоккеистов (3:2), в четвертом вели в первом периоде, но уступили в итоге - со счетом 2:3. Все три шайбы альметьевцы забросили в большинстве.

Денис Полюдов
нападающий «Ижстали» о четвертом матче «Ижсталь» - «Нефтяник»
«В этой встрече «Нефтяник» оказался сильнее в реализации лишнего игрока, мы допустили пару ошибок в меньшинстве и были за это наказаны. А при игре «5 на 5» мы вообще не уступаем. Но с меньшинством надо что-то делать. Либо меньше удаляться, либо не ошибаться. Но ошибки идут от усталости»

Видеотрансляцию игры смотрите на нашем сайте в прямом эфире (16+).