31 января 2011 14:28

Проигрывая с разгромным счетом, хоккеисты из Ижевска подрались с соперниками из Нижнего Тагила

В третьем периоде хоккеисты подрались - сошлись Тунхузин и Романов, оба получили дисциплинарный штраф до конца игры. Как не старались «сталевары», забить гол престижа не удалось.

28 января ижевские хоккеисты «Ижстали» в Нижнем Тагиле встречалась с местным ХК «Спутник». К сожалению, наши ребята проиграли с разгромным счетом 6:0.

С первых минут первого периода хозяева активно атаковали ворота хоккеистов «Ижстали». На четвертой минуте – первый гол хозяев. На 6-ой минуте «Спутник» удвоил счет. После этого «сталевары» организовали атаку, но удар Загитова пришелся выше ворот. На 10-ой минуте счет стал разгромным – 3:0.

Во втором периоде ход игры не изменился. На 3 минуте хозяева забросили четвертую шайбу. Тренер наших ребят Александр Смагин сменил вратаря Белова на Лаврецкого. Но и это не помогло. На перерыв ушли при счете 6:0.

Как пишет udm-info, после сорок пятого тура «Ижсталь» опустилась на последнее 10-е место и имеет в своем активе 63 очка. Сегодня, в 19.00, подопечные Александра Смагина встретятся в Ижевске с командой «Ермак» из Ангарска.