7 апреля 2016 13:58

Прямая трансляция: ижевские хоккеисты сразятся за выход в финал Кубка Братины

Сегодня, 7 апреля состоится шестая игра полуфинальной серии между командами «Ижсталь» и ТХК <начало трансляции в 18:30>

Сегодня, 7 апреля в Ижевске в шестой раз в рамках полуфинала Кубка Братины встретятся Тверской хоккейный клуб и «Ижсталь».

Прямая трансляция шестой игры полуфинальной серии «Ижсталь» - ТХК (начало в 18:30 по ижевскому времени)

Видео с официального видеоканала Высшей хоккейной лиги в youtube.com

Напомним, в минувший вторник ижевские хоккеисты в драматичной игре уступили ТХК со счетом 2:1. Продержавшись почти всю игру с преимуществом в 1 шайбу, за три минуты до конца третьего периода, «Ижсталь» пропустила гол. Позже выяснилось, что тверичи забили его с нарушением правил. Руководство ижевского клуба отправило претензию в дисциплинарный комитет, но, даже если правоту ижевчан признают, результаты встречи вряд ли пересмотрят. Видео этого фрагмента смотрите в нашем материале.

После этого игрок ТХК Александр Перов грубо нарушил правила в отношении ижевского хоккеиста Эдуарда Гиматова, отчего тот получил серьезную травму. В овертайме ТХК забил вторую победную шайбу.

Таким образом, сейчас счет в серии 3:2 в пользу «Ижстали». Для ижевчан эта игра может стать путевкой в финал. Для тверичей, проигрыш будет означать вылет из плей-офф. Поэтому битва предстоит нешуточная. Болеем за наших!