Top.Mail.Ru
7 апреля 2016 10:46
Спорт

Конкурс IZHLIFE: придумай кричалку и выиграй билеты на матч «Ижсталь» - «ТХК»

IZHLIFE разыгрывает два билета на полуфинальный матч «Ижсталь» - «ТХК».

архив редакции
архив редакции

Вы не представляете свою жизнь без хоккея? Не можете пропустить ни одну игру любимой команды? Каждый раз, когда «Ижсталь» выходит на лед, горячо болеете за хоккеистов? Вам уже не терпится узнать, кто же выйдет в финал кубка Братины? Тогда этот конкурс для вас!

Напишите кричалку, которая сможет поддержать «Ижсталь» в игре против «ТХК», и выиграйте два билета на игру 7 апреля, которая пройдет в Ижевске в Ледовом дворце.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Придумайте фанатскую кричалку, чтобы поддержать «Ижсталь».

2. Оставьте комментарий со своей кричалкой под этой статьей. Кричалки в комментариях в нашей группе «Вконтакте» не принимаются!

3. Ждем ваши кричалки до 15 часов 00 минут 7 апреля 2016 года.

4. ВАЖНО! В Комментариях необходимо указать номер контактного телефона, чтобы мы смогли связаться с вами. 

Условия конкурса:

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 12.00 до 15.00 7 апреля 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 7 апреля в 16.00.

3. Для участия в конкурсе «Ижсталь» необходимо написать фанатскую кричалку для поддержки ижевских хоккеистов, а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE ответ, свою фамилию и номер контактного телефона.

4. Механика выбора победителя: выигравшим будет выбран только один участник конкурса. Победителем станет тот участник, чья кричалка будет признана редакцией портала IZHLIFE лучшей.

5. Победитель получит приз – два билета на игру полуфинала плей-офф ВХЛ между командами «Ижсталь» и «ТХК».

7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

8. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по контактному телефону, который он указал в комментарии.

16+