Top.Mail.Ru
31 марта 2016 18:16
Спорт

Конкурс IZHLIFE: Угадай счет и выиграй билеты на матч «Ижсталь» - «ТХК»

IZHLIFE разыгрывает два билета на полуфинальный матч «Ижсталь» - «ТХК».

архив редакции
архив редакции

Вы настоящий поклонник хоккея и не можете пропустить ни одну игру? Ходите на все матчи? Каждый раз горячо болеете за «Ижсталь»? С нетерпением ждёте очередной игры полуфинала? Тогда этот конкурс для вас!

Первым определите победителя и итоговый счет матча «Ижсталь» против «ТХК», который пройдет 1 апреля, и выиграйте два билета на игру 2 апреля, которая пройдет в Ижевске в Ледовом дворце.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Предположить, с каким счетом закончится игра «Ижсталь» против «ТХК» 1 апреля.

2. Оставьте комментарий со своим прогнозом под этой статьей. Не забудьте указать, в чью пользу решится игра. Ответы в комментариях в нашей группе «Вконтакте» не принимаются!

3. Ждем ваши ответы до 18 часов 30 минут 1 апреля 2016 года

4. ВАЖНО! Комментарий необходимо оставить, авторизовавшись через соцсеть, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги.

Условия конкурса

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 31 марта по 1 апреля 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 1 апреля, когда станет известен реальный счет игры. 

3. Для участия в конкурсе «Ижсталь» необходимо первым угадать итоговый счет третьей игры «Ижсталь» - «ТХК», а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE ответ, свою фамилию и номер контактного телефона. 

4. Механика выбора победителя: выигравшим будет выбран только один участник конкурса. Победителем станет тот участник, который первым верно укажет итоговый счет матча «Ижсталь» против «ТХК», который пройдет 1 апреля.

5. Победитель получит приз – два билета на последнюю игру полуфинала плей-офф ВХЛ между командами «Ижсталь» и «ТХК».

7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

8. Информация о выигрыше будет сообщена победителю в сообщении в соцсети, через которую он выложил ответы.

 

16+