Top.Mail.Ru
5 февраля 2016 16:52
Спорт

Автогонки и лыжи: спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

1. 6 февраля на биатлонном комплексе имени Демидова будет дан старт первому виду Спартакиады трудовых коллективов Ижевска. В программе на этот день - лыжные гонки. Начало в 13 часов дня, вход на арену свободный.

2. 6 и 7 февраля на ижевском ипподроме пройдут трековые автогонки. В первый день будут разыграны награды этапа Кубка России. Начало в 11.30. Во второй день пройдет 2 этап Чемпионата Удмуртии. Начало в 17.00. Стоимость билета на трибуну - 300 рублей.

3. 7 февраля на ледовом овале стадиона «Динамо» в 11.30 будет дан старт всероссийской акции «Лед надежды нашей». В программе - дистанции в 50 и 100 метров. Регистрация в день соревнований будет проходить на стадионе «Динамо» с 8.30 до 11 00. Для участия в турнире нужна медицинская справка.

4. 7 февраля на спорткомплексе «Чекерил» пройдет «День зимних видов спорта». Начало в 10.30. В программе турнир по следж-хоккею, показательные старты по горнолыжному спорту, сноубордингу, мастер-класс по керлингу. Вход свободный.

5. 7 февраля в ижевском стрелковом тире пройдет заключительный день Чемпионата России по стрельбе. Старт этот - отборочный на Чемпионат и Первенство Европы в Венгрию. Так что в Ижевск приехала вся элита российской стрельбы. Начало в 10 утра. Вход на арену свободный.