Top.Mail.Ru
15 января 2016 13:18
Спорт

Биатлон, лыжи и фигурное катание: спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции
архив редакции

1. 16 января на комплексе им. Демидова пройдет очередной вид программы Чемпионата Приволжского федерального округа по биатлону - гонка преследования . Начало в 11.00. Вход на арену - свободный.

2. В этот же день в это же время на комплексе имени Галины Кулаковой будет дан старт 2 туру Чемпионата Удмуртии по лыжным гонкам. Выступят на соревнованиях спортсмены средней, старшей , юниорской и взрослой возрастной группы. Этот турнир для них - этап отбора и подготовки в всероссийским стартам. В программе первого дня - скиатлон. Посмотреть соревнования может любой желающий.

3. 16 января в крытом катке по адресу: улица Молодежная, 51 пройдут традиционные открытые городские соревнования по фигурному катанию «Ижевская снежинка» среди юношей и девочек 2003 года рождения и младше. Начало в 10.20 утра. Парад-открытие пройдет в 12.00. Вход на арену свободный.

4. 17 января на стадионе «Динамо» ровно в 11 начнутся городские соревнования по конькобежному спорту. Участвуют в них все возрастные группы. Для ребят это этап подготовки к этапу Кубка России и всероссийским соревнованиям «Серебряные коньки». Посмотреть на выступление конькобежцев может любой желающий.

5. 17 января на комплексе «Динамо», только уже в спортивном зале в это же время будет дан старт городским соревнования по единоборствам. Выступать будут, как совсем юные спортсмены 5- 6 лет, так и взрослые 15-16. Начало в 11утра. Вход на арену свободный.