Top.Mail.Ru
16 ноября 2015 11:03
Спорт

Баскетбол, шахматы и мини-футбол: спортивные события недели в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции,  gtk.yar.ru
архив редакции, gtk.yar.ru

1. 16 ноября в зале 84-й ижевской школы по адресу: улица Тимирязева, 23 «а» продолжится баскетбольный турнир среди школьников. Для ребят он станет очередным этапом подготовки к летним президентским играм. Многие из них являются участниками Первенств России. Начало соревнований в 14.00.

2. В этот же день в спортивном комплексе ижевской медакадемии пройдет очередной матч национальной баскетбольной суперлиги. Команда «Купол-Родники» примет на своей площадке клуб «Спартак–Приморье». Начало встречи в 19.00. Вход на арену - 150 рублей.

3. 17 ноября в ДЮСШ по шахматам, по адресу: улица Пушкинская, 138, стартует командный турнир по шахматам «Белая ладья». Начало соревнований в 10 утра. Вход в зал свободный.

4. 19 ноября в спортивном зале монтажного техникума пройдет очередной вид республиканской спартакиады среди студентов средне-специальных учебных заведений. В программе - настольный теннис. Начало в 10 утра. Посмотреть игры может прийти любой желающий.

5. 20 ноября в 19.00 в крытом комплексе "Олимпиец" пройдет очередной матч мини-футбольной Суперлиги. Глазовский "Прогресс" сразится с "Новой генерацией" из Сыктывкара. Вход на арену 150 рублей.