Top.Mail.Ru
19 октября 2015 12:56
Спорт

Баскетбол, гандбол, волейбол: самые интересные спортивные события недели в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

kdsport.ru, архив редакции
kdsport.ru, архив редакции
  • 20 октября во Дворце спорта УДГУ пройдет очередной матч национальной суперлиги среди женских гандбольных команд. Ижевский «Университет» на своей площадке будет принимать краснодарскую «Кубань» Начало игры в 18.00. Вход в спортивный зал свободный.
  • 21 октября в зале технического университета ждут любителей волейбола. «ИжГТУ-Динамо» принимает одного из лидеров группы «Восток» - «Спортакадемию» из Стерлитамака. Начало встречи 21-го и 22-го в 18.00.
  • 22 октября в 19.00 в спортивном зале медакадемии состоится первая домашняя игра сезона Чемпионата российской суперлиги. Ижевский клуб «Купол-Родники» сыграет с командой «МВА» из Москвы. Вход на арену 150 рублей.
  • 22-го же в бассейне Муниципального Дворца спорта пройдут открытые городские соревнования по плаванию на призы участницы олимпийских игр в Сеуле Инны Абрамовой. Примут участие в них все сильнейшие спортсмены Удмуртии. Начало в 14.30.
  • И 23 октября в спортивном зале УПП-8 по адресу Новоажимова, 3 улица стартует Первенство Ижевска по мини-футболу в рамках всероссийского проекта Российского Футбольного Союза «Мини-футбол в школу». Начало в 10 утра.