24 сентября 2015 19:07

Матч «Зенит-Ижевск»-«Краснодар» закончился со счетом 0-1

Подводим итоги самого обсуждаемого матча недели.

Самый ожидаемый футбольный матч недели - «Зенит-Ижевск»-»Краснодар» закончился со счетом 0-1. На последних минутах второго тайма соперникам удалось пробить оборону ижевских футболистов.

В следующем матче Премьер-Лиги команде Краснодара предстоит сразиться с махачкалинским «Анжи». Тем временем ижевский «Зенит» выходит в плей-офф.

Напомним, что сегодняшнюю игру болельщики ждали несколько недель – всего за несколько дней было продано более 7 тысяч билетов. На матч приехали не только краснодарские болельщики, но и жители соседних городов - Воткинска и Сарапула. С нетерпением ожидали схватки и сами игроки. Для ижевской команды игра с бронзовым призёром Чемпионата России стала огромным опытом. До самого начала игры футболисты не знали, с каким составом команды противника им предстоит сразиться.