Top.Mail.Ru
14 сентября 2015 17:11
Спорт

Женский футбол и гандбол: какие спортивные события пройдут в Ижевске на этой неделе

Какие арены города стоит посетить горожанам.

Спорт
архив редакции
архив редакции

15 сентября во Дворце спорта УдГУ любителей гандбола ждет матч женской национальной Суперлиги. На своей площадке ижевский «Университет» проведет первую домашнюю игру. Соперник - клуб «Звезда» из Звенигорода. Начало встречи в 18.00 . Вход в спортзал свободный.

А 16 сентября на центральном республиканском стадионе стартует Кубок Ижевска по легкой атлетике. В программе: спринт, прыжки, метания. Участвуют сильнейшие атлеты республики возраста 17 лет и младше. Начало в 15.00.

В этот же день, а также 4 последующих дня поклонников женского футбола ожидают матчи открытого городского первенства. Все игры пройдут на стадионе «Торпедо» по адресу: ул. 9 января, 231.

Также, 16 сентября на базе школы-интернат №15 разыграют медали участники туристической эстафеты. Она пройдет в рамках Спартакиады для детей с ограниченными возможностями здоровья. Старт в 13.30, адрес: ул.Рылеева, 1 а.

18 сентября на комплексе имени Галины Кулаковой соберутся лыжники-гонщики на Первенстве Удмуртии по общефизической подготовке. В программе кроссовая и лыжероллерная программа. Начало в 10.30.